1. Mannschaft Kreisliga C Gelnahusen

 

Saison 2014/2015

 

03.08.2014 SG Horbach/Bernbach II - BSC Spielberg 2:2
10.08.2014 SG Flörsbachtal II - BSC Spielberg 7:1
15.08.2014 FSV Hailer II - BSC Spielberg 5:0
24.08.2014 TSV Haingründau II - BSC Spielberg 3:0
31.08.2014 BSC Spielberg - Alemania Niedermittlau II 1:7
14.09.2014 BSC Spielberg - Germania Wächtersbach II 1:5
10.10.2014 TSV Wirtheim II - BSC Spielberg 4:1
28.09.2014 BSC Spielberg - SV Neuses III 1:1
03.10.2014 BSC Spielberg - SG Altenhaßlau/Eidengesäß III 2:0
12.10.2014 Melitia Roth II - BSC Spielberg 8:0
19.10.2014 BSC Spielberg - FSV Geislitz II 0:6
24.10.2014 SV Bieber II - BSC Spielberg 2:0
02.11.2014 BSC Spielberg - SG Hesseldorf/W/N 0:6
09.11.2014 BSC Spielberg - SKG Mittelgründau II 1:1
16.11.2014 Viktoria Neuenhaßlau II - BSC Spielberg 4:0
23.11.2014 BSC Spielberg - SG Horbach/Bernbach II 2:0
30.11.2014 BSC Spielberg - TSV Haingründau II 1:5
05.03.2015 Alemania Niedermittlau II - BSC Spielberg 10:1
Abg. BSC Spielberg - SG Flörsbachtal  
15.03.2015 Germania Wächtersbach II - BSC Spielberg  
22.03.2015 BSC Spielberg - FSV Hailer II  
27.03.2015 SV Neuses III - BSC Spielberg  
12.04.2015 BSC Spielberg - TSV Wirtheim II  
19.04.2015 SG Altenhaßlau/Eidengesäß III - BSC Spielberg  
26.04.2015 BSC Spielberg - Melitia Roth II  
03.05.2015 FSV Geislitz II - BSC Spielberg  
10.05.2015 BSC Spielberg - SV Bieber II  
17.05.2015 SG Hesseldorf/W/N - BSC Spielberg  
23.05.2015 SKG Mittelgründau II - BSC Spielberg  
30.05.2015 BSC Spielberg - Viktoria Neuenhaßlau II  
     

 

Hier können Sie die Ergebnisse des gesamten Spieltages und Tabelle sehen.

 

 

2. Manschaft Kreisliga D Gelnhausen

 

Saison 2014/2015

 

 

03.08.2014 SG Hesseldorf/W/N/S II - SV Brachttal II 1:4
17.08.2014 SG Hesseldorf/W/N/S II - SG Birstein/Sotzbach II  
24.08.2014 SV Salmünster II - SG Hesseldorf/W/N/S II  
31.08.2014 FSV Mernes II - SG Hesseldorf/W/N/S II  
07.09.2014 SV Melitia Aufenau II - SG Hesseldorf/W/N/S II  
14.09.2014 SG Hesseldorf/W/N/S II - FC Burgjoss II  
19.10.2014 SV Breitenborn II - SG Hesseldorf/W/N/S II  
28.09.2014 SG Hesseldorf/W/N/S II - SV Hochland Fischborn II  
03.10.2014 SG Hesseldorf/W/N/S II - Vorwärts Udenhain  
02.11.2014 SG Lieblos/Niedergründau II - SG Hesseldorf/W/N/S II  
23.11.2014 FSV Großenhausen II - SG Hesseldorf/W/N/S II  
30.11.2014 SG Hesseldorf/W/N/S II - SV Salmünster II  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

 

Hier können Sie die Ergebnisse des gesamten Spieltages und Tabelle sehen.